Кино и Немцы

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посещал в компании друзей.

Порадовало разнообразие блюд и напитков! Всё очень вкусно!!! Поварам - респект!

Получил по акции носки и рюмку :D Обслуживающий персонал доброжелателен и приветлив.

Первый раз посидели скромно, средний чек по еде получился около 1500. Второй раз погуляли от души :)

Работникам данного заведения - СПАСИБО!

Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что он Вам понравился. Благодарим за такую высокую оценку. Очень приятно, когда Гости довольны!

Отдельное спасибо, что отметили и высоко оценили качество кухни и сервиса.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады заслужить от Вас такую высокую оценку.

Благодарим, что отметили качество заказанных блюд. Очень приятно!

Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что ваш первый отзыв Вы оставили для нашего кнайпе. Спасибо!

Благодарим за такие добрые слова. Спасибо, что высоко оценили качество нашей кухни. Что касается официантов, то они у нас шустрые, но проведем работы, чтобы стали еще шустрее!))

Ждем Вас снова в гости!!

Еще одно любимое заведение. Вкусно готовят кальмаров, прямо пальчики оближешь - хрустящая корочка и нежное филе внутри...ммм...пишу и прям слюнки текут))

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что высоко оценили качество нашей кухни. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

Отличнейшее место! Оооочень вкусно. Каждый раз заказываю так много, что потом с собой забираю еду. Вкусная еда и напитки, хорошее обслуживание, приятный интерьер!

Спасибо Вам, Николай, за отзыв.

Благодарим за такие добрые слова, за такую высокую оценку. Очень приятно!

Ждём Вас в гости снова и снова!!