Кино и Немцы

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо Вам, Максим, за отзыв.

Рады заслужить от Вас высокую оценку. Рады, что Вы являетесь нашим Гостем! Благодарим, что отметили качество нашей кухни, обслуживания и, конечно же, пива. Очень приятно!

Ждём Вас снова в гости!!

• Ходим достаточно часто,очень нравится заведение,пиво всегда свежее и вкусное,большой выбор и напитков, и закусок ,и основных блюд,ценник приемлемый,хочется вернутся:-)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы являетесь нашим частым Гостем. Благодарим за высокую оценку, за заветные 5 звезд. Рады стараться, работать и удивлять наших Гостей!

Ждем Вас снова в гости!!

Немецкое кнайпе в самом центре города. Прекрасное место для того чтобы собраться компанией. Вкуснейшая кухня, немецкие сосиски и конечно пиво. Его периодически берем, так сказать, на вынос, потому что найти пенное такого качества в Красноярске еще нужно постараться)

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас за высокую оценку. Спасибо за заветные 5 звёзд. Рады стараться, работать и удивлять наших Гостей!

Ждем Вас снова в гости!!

Как я обожаю вашу кухню !)) очень вкусно , и что не закажи все прекрасно )) придраться не к чему, всегда все быстро приносят , персонал вежливый , даже не знаю что сказать ещё ) все гуд ♥️

Спасибо Вам, Кристина, за отзыв.

Мы рады и счастливы, что наши «немцы» заслужили от Вас такую высокую оценку и добрые слова. Ну что тут добавить?) Спасибо Вам большое!

Ждём Вас в гости всегда-всегда!!

Мне понравилось. Всё вкусно, единственное что обслуживание как-то не очень быстрое особенно угловые столики на первом этаже.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни. На счёт скорости обслуживания, приняли замечание. Как правило, все Гости отмечают, что оно быстрое, но, возможно, в ваше посещение официанты не справились на все 100%. Исправим!

Ждём Вас снова в гости!!