Кинг Конг

Служба доставки суши
  • Калинина, 2 — 1 этаж
  • 1-я Калинина 140 м

Начитавшись не очень хороших отзывов о доставке,решили по старинке пойти в Квант и взять заказ с собой,т.к давно уже обедаем у них и все всегда нравилось,вкусно,размеры большие и начинки достаточно

Когда заказ был готов,не удосужились посмотреть в пакет,проверить,взяли и пошли домой,по приходу открыли и не досчитались одного ролла,хотя за него заплатили( расстроились,но решили все таки дойти обратно и попросить сделать его,благо жили рядом

Спокойно все объяснили,девушка извинилась,действительно заказ она у нас приняла верно,но повар видать не увидел

Была приятно удивлена,когда свою ошибку они компенсировали двойной порцией этого ролла и баночкой кока-коллы

Суши были как всегда на высоте,такие же вкусные и свежие,пусть с ними пришлось и походить туда-обратно!