Кинг Конг

Служба доставки суши
  • Калинина, 2 — 1 этаж
  • 1-я Калинина 140 м

Нам здесь очень нравится,заказываем здесь суши уже очень давно. Раньше заказывали еще в одной компании, чередовали,так сказать:) Но теперь-только здесь. Ни разу не было кривых,косых,тухлых или маленьких. Всегда достаточно соуса,имбиря и васаби. На икре не экономят, не размазывают ее по роллу "лишь бы видно было", а покрывают хорошим слоем. Соус "Лава" чудесный. Если забираем сами-получаем скидку 10% плюс скидку по дисконту 10%. Как мы обычно заказываем на 1000-1500, то 20% хорошая скидка получается. В филадельфии всегда хорошая порция сыра, для меня это очень важно:) Рыбка на этом ролле не "просвечивает":) Есть один минус-не всегда полностью докладывают заказ, то есть нужно прямо там всегда проверять свой заказ. Возможно,в спешке забывают что-то. Очень надеюсь,что делают это не специально:( Как-то суши забирал муж и не проверил заказ сразу, привез домой,не хватило ролла Лава, а посчитан он был. Я позвонила туда, объяснила,на следующий день приехала за деньгами, но в тот вечер Лаву очень хотелось:( Бывало,что какого-то ролла мы недосчитывались уже в машине, но всегда без проблем нам его доделывали. Один раз дали в подарок еще ролл, в качестве извинения,но это было только раз. Так что проверяйте заказ внимательно прямо там.Но сами суши компенсируют этот минус, так что нам не лень ездить туда с Северного.