Кинезис

Европейский центр снижения веса и булимии
  • Карла Маркса, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Я в восторге, и до сих пор не верю своему счастью! В августе успешно прошла курс избавления от пищевой зависимости, и снижения веса)))

В планах было избавится от не очень большого веса, но от трудно сводимого, и постоянно были срывы(если вы сидите или сидели на диетах, вы понимаете о чем я)

Я конечно знала, что возможности человеческого мозга...

Я конечно знала, что возможности человеческого мозга колоссальны, но чтоб так... с помощью профессионала, безболезненно и спокойно, избавится от своих "тараканов", бессознательных привычек, поменять отношение к себе, к еде, к окружению! Курс лечения, который похож больше на дружеское общение, как будто тумблер в голове переключает, и ты начинаешь худеть, осознанно питаться, радоваться жизни и своему отражению в зеркале :)

Ирина Петровна, вы занимаетесь чудесным делом! Спасибо вам огромное!)

P.S. Если вы попробовали все, очень хотите похудеть, все знаете и понимаете, но почему то не получается, мой искренней вам совет: звоните не сомневаясь!

Доброго времени суток, Анита! Большое спасибо Вам за оценку нашей деятельности. От Ирины Петровны привет огромный. Ждем от Вас прекрасных новостей достижения результатов)) и приглашаем к нам на поддержку и дружеское чаепитие. Спасибо. Администратор Кинезис -Красноярск