KinderLand

Центр проведения детских праздников
  • Водопьянова, 5 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 60 м

Это был самый оригинальный детский день рождения, на котором я была))) Огромное помещение, полное всяких веселостей, красивых вещей и просто необычных штук. Там даже в туалете прикольное сенсорное ведро))) Детей веселил аниматор-Папус из фиксиков, кстати, очень даже приличный, нам потом сказали, что это профессиональный актер. Потом мы кушали в крутом банкетном зале с мультиками и камином. Были две малышки - сестренки 7-летней именницы, так им было весело в игровом уголке с сухим бассейном, пока старшие ребята играли в свои игры. Вот это мне оч понравилось: детям любого возраста интересно на одном празднике. И самое классное: животные! После тортика с пиццей и задувания свечей, к детям в гости пришел настоящий хорёк, а потом белый кролик. Даже я потискала этих очаровашек))) Еще у нас была фотосессия в смешных масках и потом ребетня колбасилась на дискотеке. Там есть еще зона музыкальных инструментов с минисценой и куча костюмов - деткам можно одеваться и фотаться. Я уж молчу про всякие классные качели и прикольные кресла)))) Ой, короче, весьма оригинальное место с хорошей атмосферой и довольно дорогой обстановкой. В этот раз мы были гостями на празднике, но день рождения дочки я уже планирую зимой отмечать здесь. И цены за такую обстановку и большую программу мне понравились. Ребята, вы крутые! Спасибо за яркий праздник!!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем детском центре. Мы очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова и будем счастливы организовать праздник уже для Вашего ребенка! Приходите! :)