Кимчи

Кафе
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Редко когда в ТРЦ встретишь заведение с таким прекрасным обслуживанием! Обычно все работают на поток и мало кто думает о комфорте гостя, но вы большие молодцы.

Была у вас с молодым человеком впервые и осталась довольна. Надо сказать, что молодой человек не фанат заведений и ему угодить сложно, но вы смогли завоевать место в его сердце и теперь мы снова придем к вам;)

Не помню, что заказал мой спутник, но я была в восторге от вашего Том-Ям. Это было в меру остро, пряно и безумно вкусно. Порадовала огромная порция, которую я еле осилила и хотелось бы поблагодарить мужчину, который проконсультировал нас абсолютно по всем позициям меню. Очень галантный и вежливый. Похож больше на владельца, но, возможно, я ошибаюсь:) В любом случае спасибо вам огромное за вкусную кухню и прекрасное обслуживание!

Здравствуйте! Благодарим за приятные слова и вкусные фото!:) Рады, что вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием, очень ждём вас в гости снова!