Кимчи

Кафе
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Давно хотел с подругой сходить сюда, благо она была тут и не раз, да вот ноги дошли сюда только вчера.

Рекомендовали мне местный том-ям, его я и решил заказать.

Но перед этим мне понравилось обслуживание, принесли графин с водой, разлили. Вода вкусная, чистая. Европейский опыт переняли, не иначе.

Девушки все как на подбор, симпатичные, вежливые, ур...

Рекомендовали мне местный том-ям, его я и решил заказать.

Девушки все как на подбор, симпатичные, вежливые, ур ! Прелесть просто.

Подруга заказала сырный суп и салат. Принесли заказы достаточно быстро.

Я был в Таиланде и сравнивал настоящий том-ям с аутентичным из Кимчи.

Могу сказать, что здешний суп очень хорош. Большая порция, плюс идёт вдобавок порция вареного риса. Много содержимого, а не как обычно бывает, жижа вместо наваристости.

Морепродукты вкусные, тут и кальмар и креветки. Плюсом идёт средняя острота, не выжигающая, но вполне терпимая.

Стоит супчик всего 387 рублей, и за такие деньги он просто великолепен. Я наелся от пуза, чего даже в Паттайе не делал :D

Сергея Кима не видел, но зато видел хорошее обслуживание и вкусную еду. За том-ямом однозначно буду ходить сюда :)

Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв! Рады, что вам понравилось, приходите ещё🙂