Кимчи

Кафе
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

«Кимчи», добрый день ,17 числа брали еду на вынос заказ номер 4 был .два удона с курицей соус ткрияки ,картофель фри ,и салат с роллами .сегодня весь день понос и рвота ,всегда у вас ели но в этот раз-что то пошло у вас не так ,придется пока притормозить с вашей едой .печально конечно .но повара ходят в кепках сзади у дамы хвост весит до пояса .Лекарство то мы купим но ходить уже не будем

• ели в комсомоле !В июне горазно все приличней и вкусней

• Добрый день!
Мы искренне сожалеем о случившемся. Но можем Вас заверить, что все технологические нюансы, касающиеся чистоты кухни, свежести продуктов, наличия санитарных книжек у любого из сотрудников соблюдены в нашем заведении на все 100%.
Обращаемся к Вам с просьбой помочь и сориентировать по всем деталям произошедшего. Оставьте пожалуйста свой номер, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации. Мы приносим свои извинения и надеемся на скорейшее выздоровление!