Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Разок заказал - нормально всё. Самое главное - продукты по ощущениям действительно свежие, а небольшой ассортимент на сайте и популярность доставки скорее это подтверждают.

Естественно, хотелось бы чуть больше разнообразия острых и вкусных блюд с по-настоящему китайскими рецептами и технологиями приготовления, т.к. заказал сразу три блюда - и тоже согласен с Алисой, что не совсем напоминает великолепную китайскую кухню. Ну, для сравнения - в ресторане Китайского торгового города было несравнимо интереснее :(
----
Доставок пока в любом случае не так уж много китайских, можете попробовать, если не будете ожидать слишком много ;)

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Мы действительно используем только свежие продукты и периодически подумываем о новинках в меню! Обязательно попробуйте что-нибудь еще, а мы в свою очередь постараемся выполнить ваш заказ на 5+! :)

• Ресторан Китайского торгового города видимо понят многие красноярцы! Я то же там неоднакратно была! Вот интересно куда они все переехали? Должно же быть у них кафе для своих! Ну и для нас!))

• На крастэц теперь такая забегаловка))

• ну блин, подоступнее бы что-нибудь... а то в Великой китайской стене на Маркса дорого (

• А я то с правого😜

• Да я уже вычислил примерно твой дом. Только и для тебя не совсем шаговая доступность ведь? ;)

• Да 15 минут ехать)

• Полюбившаяся китайская едалья с закрывшегося Китай-города должна быть на Вавилова, 1 стр.10… Еще есть инфа про китайские продукты: ул. Шахтеров 35/1,1 очередь павильон 1/24. И на КрасТЭЦ, Восточный рынок 6 ряд № 74 :) Кимс, кста, помню заказали с коллегами, когда только-только они на рынок зашли (кажется, уже года 2 назад) - не впечатлились.

• Воу, спасибо за компетентную информацию, вы прямо фанаты своего дела. А то по мне кимс тоже пресновато зашла :)

• Да, китайская еда крута - в некоторых вариациях. Фанаты?;) ну да, я вообще любитель азиатского, но только кушать это надобно не в Крск. Хотя, был еще один китайский ресто (мож, сейчас уже другого статуса) хороший и бюджетный - надо освежить память с адресом :)

• Добрый день!