Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Расскажу две небольшие предыстории:
1. В последнее время мне хронически не хватает какого-то чуда, волшебства, сюрпризов, и я стала со своей страницы ВК нескончаемо репостить различные розыгрыши, к слову, иногда мне даже везет.

Расскажу две небольшие предыстории:
2. Летом с супругом мы отдыхали в Китае (мой первый выезд за пределы родной страны), и недавно я заскучала по китайской еде. Начала выбирать заведение с китайской кухней, в которое бы в ближайшее время сходили насладились знакомым вкусом, и не разочаровались. Однажды, в одно свободное утро я даже не удержалась и по рецепту из интернета приготовила одно блюдо, и оно получилось 100% такое же, что мы ели в китайских ресторанах.
И так, по счастливой случайности 2 этих пункта сложились вместе, и я выиграла сертификат на 500р. на еду в коробочках знаменитой доставки Красноярска.
Вчера мы посетили Kim`s. Заказали салат из говядины с омлетом, суп из морепродуктов, курицу в устричном соусе с яичной лапшой и зеленым луком и чай, 3 коробочки еды на двоих с небольшой доплатой.
Кушать решили там же. Хоть это и служба доставки, но помещение делится на две просторные комнаты - прием заказов и зал с несколькими столиками со стульями и два с диванами. Очень комфортно и уютно, чисто, тепло, играет приятная музыка! Есть куда повесить одежду, а пока ждешь заказ полистать книги с полки, помыть руки, попользоваться ви-фи.
На выдаче-приеме заказов сидят две очень приятные и милые девушки, еще там же стоит столик с чаем-кофе, кипятком и приборами, а так же, расположены доски с меню, но на сайте выбирать намного удобнее и понятнее, на досках не указан состав полностью (сайт прям очень понравился, крутой!).

А теперь о самой еде. В предвкушении я ожидала как буду кушать и ностальгировать, и раз уж мне удалось приготовить настоящее китайское блюдо, то профессионалы меня точно не разочаруют! Суп был очень наваристый, горячий, с реально большим количеством морепродуктов небольших размеров и овощами. Лапша с курицей жирная, как раз для холодной зимы, но курицу нужно поискать. А салат с говядиной и омлетом, от которого попробовав, категорически отказался мой супруг, (а позже и я) накрошен настолько мелко, что пока я его пробовала, на вид мне казалась, что это салат с сайрой и яйцом, просто почти однородная сладко-соленая масса, из которой я палочками пыталась определить где какой ингредиент, все очень мелко, к моему разочарованию, (и я к таким действиям не привыкшая) но он полетел в урну.

Еда оказалась сосем мне не знакомой, совсем другие вкусы были в этих коробочках, одновременно было очень сладко и солено, находясь там я выпила 2 стаканчика чая, и приехав домой еще 3 (!!!) кружки зеленого чая, что на меня совсем не похоже. Выйдя на улицу единственным моим желанием было зажевать сразу упаковку жвачки, чтоб перебить этот незнакомый и неприятный привкус во рту.
Я расстроена, что мне не по душе оказалась данная кухня, я грешу на выбранные мной блюда - все они были с устричным соусом, вероятно я с ним не была знакома, и именно он и давал такой привкус.
О Kim`s целом у меня хорошее впечатление, они делают большую работу, много рекламы, проводят много разных акций, на днях прочитала о предоставленных десертах для сирот, но кухня оказалась не по мне :(

Добрый день!
Спасибо за такой большой, емкий и действительно важный отзыв! Жаль, что наша продукция не пришлась вам по вкусу, таим в себе надежды, что вы попробуете еще что-нибудь из нашего меню и обязательно напишите на Фламп восторженный отзыв. Будем стараться работать лучше :)