Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
skazochnaya_boroda написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно увидела в инстаграмме пост про второе блюдо в подарок. Так как зона доставки у нас дорогая, то подбила коллег на акцию. Блюда пришли, так сказать не ахти. Были нарекания. Я оставила ребятам обратную связь ( понимаю на сколько это важно для развития компании!). В качестве извинения компания предоставила.... Когда девушка оператор еще сказала: " В качестве извинения мы дарим вам..." ( ну думаю сейчас скажет, бесплатное блюдо. А она говорит :" 800 рублей!" У меня челюсть отвисла. Но стало так приятно, что они оценили обратную связь. И их презент стал очень как нельзя кстати для семейного ужина. Скажу, честно, kims вернули для меня статус вкусняшности. Еще отметила что у них нереально вкусный салат с морской капустой!!! Вкус такой как будто я в Китае побывала, один в один! - отдайте мне повара домой!!!! =)) А еще лучше рецептик! И очень вкусняцки готовят фасоль! Вот за эти две вещи готова многое продать=)))))))
Спасибо вам!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что нам удалось исправится! А рецептик не дадим, ждем вашего заказа :)