Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Сегодня первый раз сделали заказ в Kim's. Мы вообще ленивая семья, поэтому любим всяческий takeout :) Обычно это суши, реже по соображением углеводных страхов пицца. В этот раз решили провести эксперимент с коробочками.
Хочу сказать, что горячее очень вкусное. Ну правда. Может, мне особо не с чем сравнивать, так как предыдущий наш опыт с коробочками был в Сочи, где мы жили 3 года, и там единственная коробочковая фирма старалась, но не то, чтобы сильно вытягивала. А тут вкусно. Мужу больше понравилась говядина, чем курица с рисом и ананасами, я, так как не ем красного мяса, брала курицу со стеклянной лапшой в кокосовом молоке - очень вкусно. Не жирно, не пресно. Салаты.. ну скажем так на твердую 4 с минусом. Если в меню заявлен салат из проростков и болгарского перца, то это именно он, нм больше не меньше. Ну в общем, салаты вполне можно брать в целях обогащения своего рациона овощами. Лишнего жира в них тоже нет.
В общем и целом - доставка нам очень понравилась, твердо решили, что будем заказывать еще!

Добрый вечер!
Спасибо за приятный отзыв, будем стараться радовать клиентов и дальше! :)