Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Неоднократно кушал данную еду. Нравилось все и всегда. В последний раз была небольшая претензия по рису. На сайте есть раздел обратной связи "Нам очень важно Ваше отношение к нашей работе. Все отзывы, пожелания, а так же вопросы Вы можете отправить нам с помощью этой формы. Ответ будет отправлен на Вашу электронную почту в течение рабочего дня." Написал - с тех пор прошла почти неделя - ответа нет. Вполне бы устроил ответ "уважаемый клиент, очень жаль что так получилось, постараемся этого больше не допустить". Главное внимание, ребята! Зачем же тогда оставлять форму обратной связи, которая реально не работает. Заказывать скорее всего ещё буду, но не блюда с рисом. За еду ставлю пять с минусом(минус про который я писал в сообщении обратной связи) за саму обратную связь - двойка! Учитывая что вкусовые качества все таки перевешивают некоторое мое недовольство) итоговую поставил - 4. Могли бы получить - 5, работайте с клиентами активнее!

• Добрый день, нашли ваш отзыв в обратной связи. Если честно, мы просто его не увидели, так как какой-то весельчак оставил нам 100 отзывов с вопросом есть ли у нас филиал в Санкт-Петербурге. По рису обязаетльно учтем, следующая коробочка от нас в подарок)

• Изменил свою оценку на "рекомендую" за оперативную реакцию на отзыв. С тех пор пробовал ваш рис два раза - все хорошо! За подарок спасибо! Очень приятно видеть на флампе адекватных людей с действительно индивидуальным подходом к клиенту! Удачи и всех благ!