Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Решили заказать китайской еды в коробочках. Из всех сайтов, ваш то что нужно. Все грамотно расписано,удобно, информативно! В общем,полистав сайт этой доставки мы твердо приняли решение заказать именно у вас ужин! Выбрали себе по салату "Из говядины с омлетом" и на горячее "Свинина в кисло сладком соусе с паровым рисом".Но только вместо риса,мы попросили оператора положить нам лапшу. Оператор была очень вежлива. Приняв заказ сказала что доставка будет в течении двух часов. Ужин нам привез курьер гораздо быстрее заявленного времени! Огромный плюс))На тот момент,мы были всем довольны! Далее,все что касается еды....Салат нам очень понравился! Свежий,вкусный,не сухой! 5 баллов вам за него.С горячим дело обстояло по другому. Блюдо следовало назвать "(гарнир) со свининой в кисло сладком соусе".Так как самого мяса там было чуть-чуть.Это при выходе блюда то 400гр!!!! Сплошная лапша.Которая к слову сказать очень даже неплохо слиплась начиная с середины коробочки.Я конечно понимаю,что подобные притензии к количеству состовляющих блюда голословна. У вас ведь на сайте не пишется,сколько чего там по весу. Но чисто с человеческой стороны,как то не очень приятно кушать одну лапшу,да еще и слипшуюся.

Итог:

Отличный сайт

Вежливый персонал

Доставка быстрая

Горячие блюда портят все впечатление(не исключаю и надеюсь,что такой случай как у нас это лишь исключение из правил,а не правило данного заведения)

• Катя, спасибо за подробный и конструктивный отзыв) Поработаем над свининой, к сожалению есть сложности в случае выбора лапши в качестве гарнира к блюдам в кисло-сладком соусе, именно поэтому на сайте мы рекомендуем выбрать рис. Будем надеться, что другие блюда вам понравятся больше)