Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Заказали вчера вечером. Опыт заказа второй.
Салат Домашний без нареканий. А вот крылья были сырые, что категорически недопустимо для куриной продукции! Фото прилагаю.
Дорогие, повара, вы обязаны знать (все же сдавали санминимум, надеюсь), что при такой НЕ прожарке сальмонелла не убивается. А есть она в каждой курице.
Мужу повезло еще "лучше". Нет, еда ему понравилась, но только всю ночь, спустя примерно 3 часа после приема вашей пищи, он просидел, простите за откровенность, на унитазе.
На нем он остается и по сей час (12:18). Жуткая тошнота, головные боли, интоксикация.
Три таблетки иммодиума, пачка угольных, но ярко выраженного положительного результата пока нет.
Вот и я решила сегодня не выходить из дома. Не дай Бог, прихватит после ваших крылышек. Только сальмонеллез- это не только понос. Это гораздо более серьезное заболевание, заканчивающееся порой смертельным исходом.
Неприятненько...

• Почему она такая зеленая?(

• Это у них, видимо, приправа такая. Она не очень-то зеленая, так - зеленоватая)))

• Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какое имя вы делали заказ и когда? Мы обязательно свяжемся с вами и попробуем найти способ исправить нашу недоработку. К сожалению, человеческий фактор не исключить и повара могли не полностью прожарить крылья, нужно было лишь сразу связаться с нами и бы мы заменили вам блюдо. По поводу диагноза и его причины ничего прокомментировать, к сожалению, не можем, так как тут может быть много причин. У нас все повара имеют санитарные книжки, все продукты имеют сертификаты качества. Надеемся все неприятности очень скоро закончатся.
    По поводу зеленого цвета. Очевидно, все фото имеет зеленоватый оттенок, видимо из-за освещения. Это наглядно видно, если посмотреть на салфетку на которой лежит крыло.

• Мы делали заказ в субботу. На Романа (ул. Толстого).
    С поварами разбирайтесь, а нам ничего исправлять не надо.
    По поводу "позвонить и заменить блюдо". Вы действительно думаете, что в 8 вечера так хочется этим заниматься?
    Кстати, сан.книжки и сертификаты качества продуктов не гарантируют их свежесть и отсутствие обсеменения вредными бактериями.
    Я 11 лет работаю в пищевом производстве, и мне ли не знать все нюансы этой сферы деятельности.
    По состоянию мужа: вчера у него поднялась и целый день держалась температура 38,4.
    Если это не разовьется в ОРВИ, то других причин, кроме вашей кухни, у меня нет (да и муж не болел простудными заболеваниями 22 (!!!) года).
    Если это будет ОРВИ, принесу вам извинения и исправлю оценки, оставив минусы только за непрожаренные крылья.

• К сожалению, в ОРВИ не переросло. Температура пропала. Никаких иных признаков болезни нет.
    Ничем другим, кроме вашей кухни, мы не ужинали.
    А расстройство желудка было в субботу и у меня.
    Надеюсь, что случай этот в вашей жизни, ровно как и в нашей, будет разовым.

• Мы тоже надеемся, что такого больше ни у вас, ни у нас не повторится, приносим свои извинения. Все возможные меры мы приняли: провели беседу с поварами, провели внеплановую генеральную уборку на кухне, партия куриных крыльев была списана, также мы обзвонили клиентов с аналогичными блюдами в заказе, никаких претензий по качеству больше ни от кого не поступило.

• Откройте секрет! :-) как не болеть ОРВИ хотя бы пару лет! :-)

• Это надо спрашивать не у меня, а у мужа. В детстве был хлюпиком. Постоянно болел.
    Перенёс воспаление лёгких, а потом, как отрубило...
    Спортом не занимается, ничего полезного не ест. Короче, ведет аморальный образ жизни, но ОРВИ не болеет с детства)))
    Даже грипп повсеместный его НИКОГДА не берет.