Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Очень понравилась еда и обслуживание в Kim`s. Оформляешь заказ на сайте и минут через 5, а то и раньше его уже принимают по телефону и уточняют адрес доставки, здороваясь с тобой по имени (хоть и мелочь, а приятна клиентоориентированность!).
По смс отправили номер бонусной карты и теперь очень удобно заказывать и получать скидку, при том, что никуда за ней ездить не нужно и номер каждый раз не спрашивают. К тому же информируют, на сколько нужно ещё заказать, чтобы скидка увеличилась.
Еда всегда отличная, горячая, аккуратно упакована и подписана. Разнообразный выбор блюд, поэтому каждый раз стараемся выбрать что-то новенькое.
Был такой момент, когда стали доставлять еду без палочек в комплекте. Вилкой, конечно, тоже можно покушать, но атмосфера сразу не та. Мне объяснили, что палочки теперь платные. Спустя некоторое время перезвонили и узнали, нет ли у меня каких-нибудь пожеланий к их работе. Плюсы я им перечислила, но отметила, что стоимость конечно за пару палочек небольшая, но не удобно каждый раз искать мелочь. Была приятно удивлена следующим заказом, так как они вновь появились в комплекте бесплатно. Приятно внимание к клиентам!
Пользуемся их услугами до сих пор, особенно, когда скучаем по острой тайское пище :)