Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Собственно сидим мы сидим , захотели покушать , звоним , заказываем , ок и только через час нам позвонили уточнить заказ , итого , час впустую , желудок сам себя начинает переваривать и т.д. , далее следует готовка и доставка , что в итоге мы получаем, много времени , много голода. Следуем далее , заказываем мы второй раз , в субботу и узнаем , что их цены , как доллар , скачут день ото дня , вчера была одна стоимость ,а сегодня суббота - стоимость другая , конечно , люди по субботам не отдыхают и дома не готовят , то ли кимс на центробанк равняется , то ли ценовая политика у них такая странная , девушка менеджер тоже удивила нас , предложила убрать нормальную еду (свинину с рисом) и оставить пару салатиков , конечно , наешься салатиками ты на работе . И вот теперь идем к следующему , зачем тогда вам сайт уважаемые ? все равно ничего не везете пока не позвоните , проще в очереди в больнице отстоять , чем дождаться звонка вашего менеджера .

• Здравствуйте, цены у нас не меняются в зависимости от дня недели, видимо просто была какая-то скидка или акция, возможно блюдо дня. По поводу долгого звонка оператора сложно что-то прокомментировать, так как мало информации, но мы обязательно разберемся в ситуации, если вы уточните когда делали заказ и на какое имя.