Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
info написала 3 отзыва об этом месте

Дубль два и три нашего знакомства с кимс не удался. Первый раз вспоминать не хочется, по качеству блюд вроде все исправилось судя по отзывам. Во второй раз, вчера при заказе в 17.30 доставку пообещали в 19.30. Мы отказались. Третья попытка сегодня добила, за два часа сделали заказ на ужин и несколько раз повторили, что доставка нужна с 17.30 до 18.00...итог доставка в 16.30 ровно. Звонит курьер в домофон, будит только что уснувшего ребенка. Я говорю ему, что рано, он говорит, что может попозже зайти)) Разогретую в микроволновке еду ребята мы можем и дешевле чем за 1400 р поесть! Накой мне доставка в 16.30, если муж приходит только в 17.30? Я не придирчивый человек, но ситуация просто разозлила!

• Да-да, у них это похоже в порядке вещей. Сама два раза с подобным сталкивалась (собственно сколько раз в принципе просили привезти к определенному времени). Сидишь на работе, заказываешь часа в три, чтобы к концу рабочего дня (18.00-18.10) получить свой ужин, результат - курьер в четыре-пять часов у порога.

• Ну в след раз если он будет поедет дальше со своим заказом, мы лучше в кафе сходим