Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

После просмотра фильма "Час пик" с Джеки Чаном я была просто одержима идеей попробовать что-то из китайской кухни в коробочке! И вот в прошлом году, будучи ознакомленной с данной службой доставки посредством увиденного баннера на улице, я решилась сделать звонок. Замечу, что заранее проштудировала сайт, дабы избежать долгого разговора с оператором и ожидания заказа (голодной была, жуть!)

И вот, примерно через 1 час 20 минут у меня перед носом красуется коробочка с лапшой и говядиной по-сычуаньски, а также бананы в шоколаде. Что меня покоробило сразу после вскрытия - объёмы содержимого! Оба блюда уложены буквально на дне и без того крохотных тар. Но, вывалив лапшу на тарелку (дабы поделиться с братом), последняя оказалась полной. Ладно, думаю, обман зрения какой-то. Приступила к трапезе, и тут... Безусловно, на сайте указано, что данная лапша острая (а я такие вещи люблю), но она была чересчур жгучая! Казалось, что от желудка после такого обеда ничего не останется. Вы, наверное, подумали что всё дело в специях? Как бы не так! Это блюдо нужно было назвать "Лапша с луком по-сычуаньски", поскольку этого растения было раз в 5 больше, чем мяса. Я не шучу! Порезанное большими ломтями, да ещё и от души обжаренное в масле, - изжога обеспечена! Отдав львиную долю на съедение родственнику, я приступила к десерту. Поначалу расстроившись из-за его выхода, к концу такого скупого застолья я только порадовалась, что они закончились (они были сухими, а стружка, которой бананы были посыпаны, казалась явно не кокосовой).

В общем, это был первый и последний раз, когда я делала заказ в Kim's. К тому же, это далеко не бюджетный вариант

• Спасибо за отзыв) Выход лапши 400 г. Лапша по-сычуаньски острая, о чем написано на сайте. Наличие лука - особенность этого блюда. Будем признательны, если подскажите каким маркером была подписана коробочка с бананом)

• Здорово, конечно, что Вы следите за отзывами в свой адрес. Но в сообщении я указала, что дело было в прошлом году, так что насчёт маркера ничего вразумительного сказать не могу, потому как не помню :(