Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Вчера, аккурат за 2 часа до обеда, я и несколько моих коллег решили воспользоваться услугами этой доставки. Заказ оформили быстро, перезвонила приятная девушка-оператор.
Самое фееричное началось в сам обед, когда нам позвонили и сказали, что курьер задержится на 15 минут, он "стоит в пробочке", потом, почти через 30 минут курьер "сломался в пробочке".... Обедать мы сели в 15:00.
Нам сделали 10% скидку на заказ, но вот вопрос: при детальном рассмотрении чека (оплачивали наличкой) я заметила, что чек пробит в 14:00, уже со скидкой. Насколько мне известно, курьер (он же водитель-экспедитор) забирает заказ с кухни вместе с чеком!
Поэтому, у нас сложилось впечатление, что нам просто нагло врали об "опозданиях" курьера, на самом деле, доставка просто не справляется с объемами.
Еда, к слову, была приятной: ничего лишнего, кушать можно. Но в рамках ограниченного обеденного перерыва мы больше заказывать ничего не будем.

• Приносим извинения за задержку, вчера действительно было много заказов. Курьер действительно сломался, поэтому ваш заказ мы приготовили снова и отправили с другим курьером. Как вы правильно заметили, курьер забирает заказ вместе с чеком, поэтому вам был выбит новый чек уже со скидкой в 14-00. Еще раз приносим извинения, надеемся на понимание)