Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Несколько раз заказывали домой и один раз забирали сами. Вкус у одних и тех же блюд отличается-видимо у каждого повара своя фишка. Но это не испортило впечатления, наоборот-каждый раз гадаешь-а как в этот раз сильно остро или нет. Время доставки до Солнечного-уж оооочень долгое, поэтому последний раз забирали сами, потому что пока дождёшься курьера можно помереть с голоду. Помещение откуда забирали заказ порадовало своим уютом-захотелось как-нибудь забежать к вам перекусить. ещё порадовали бесплатные приборы-уж не знаю сделали ли их бесплатными как обещали или это только для самовывоза. Пробовали пару раз подобную еду в других фирмах (для сравнения) не понравилось-больше рисковать не будем. Итог: Вкусно, большие порции, приятные менеджеры, но очень долгая доставка до солнечного.

• Спасибо за отзыв)) Будем стараться возить быстрее и над стабильностью вкуса мы работаем, скоро должно все наладиться)