Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Вчера решила устроить семье вечер китайской кухни, выбор пал на Kim`s. Заказ сделала онлайн, тут же перезвонили всё уточнили. Девушка вежливая, с приятным голосом. :) Заказ забирала сама, от того получила 10% скидку. :) Мелочь, а оочень приятно! :)) Люблю такие штуки... Добравшись до дома, с мужем начали уплетать палочками угощения и чувствовать себя настоящими восточными жителями. :)) Хочу отметить, что порции вообще приличные.. Мы даже не доели, на утро еще осталось.. Единственное лапша с говядиной по-сычуаньски была уж очень острая, не ожидала.. :))) от салата с дайконом и проростками я была просто в восторге, а вот муж не оценил. Ну на вкус и цвет, как говорится... :))) В общем я довольна. И очень рекомендую.. Кстати как то на работу заказывали ланч офисом, отличная штука! :))

P.S.: Единственное, сделайте дверь по-легче, а то я точно ее в следующий раз не открою. :)))

Спасибо за отзыв)) Да, дверь у нас тяжелая, к сожалению ее притягивает, так как очень мощная вытяжка(