Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
kseniazapevalova написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали вчера салат с говядиной и омлетом, лапшу с говядиной по-гонконски, курицу генерала Цо, ну и два десерта: брауни и тирамиссу.
Лапша обалденная! Порция большая, вкусная, и никакую говядину искать не нужно, её там в избытке.
Салат тоже вкусный, и его тоже много.
Муж заказывал курицу Цо. Мне не понравилось, мужу тоже (отобрал в итоге мою...

Салат тоже вкусный, и его тоже много.
Муж заказывал курицу Цо. Мне не понравилось, мужу тоже (отобрал в итоге мою лапшу:) ) Но тут дело, в том, что пробовали мы китайскую кухню первый раз, и теперь будем знать, что кисло-сладктй соус явно не для нас.
Брауни ооочень шоколадный:) Но в этом и весь смысл. Вкусно:)
И главная проблема тирамиссу (если взять во внимание именно доставку)- ну очень переморожен. Вкусно, не спорю, но когда аж "зубы сводит", это может омрачить ужин. Не первый раз с этим сталкиваюсь, и не только в вашей доставке. Короче, главное, чтобы десерт был свежий, а проблему решаю теперь, оставляя вкусность минут на 40 в холодильнике:) Она оттаивает и становится пригодна к употреблению:)
Нам все понравилось. Спасибо:) Будем заказывать ещё:)

• Спасибо вам за подробный и конструктивный отзыв) Будем внимательнее к тирамису, просто страхуемся, держим в морозилке, чтобы он не растаял при доставке)