Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Kijke написал 2 отзыва об этом месте

Бывает, сидите с другом вечером на полуразрушенной кухне после загруженного ремонтом этой самой кухни дня, жена в командировке, в холодильнике мышь повесилась, а желудок по урчанию дает фору дизельному двигателю. Обессиленные руки отчаянно набирают в поисковике сакральную фразу "доставка еды в Красноярске", и тут начинается игра в русскую рулетку: либо тебе привезут все вовремя, либо ты-таки умрешь от голода в томительном ожидании курьера.
Я не знаю ни одной другой службы доставки, которая привозит еду в течение 20-30 минут, а эти ребята привозят, что проверено неоднократно.
Касаемо блюд, то мой выбор ограничивается супчиками и вторыми блюдами, которые меня ни разу не разочаровали.
Друзья, не хочу вас сглазить, но ваши курьеры - самые чумовые. Продолжайте в том же духе ;)

Спасибо вам за добрые слова, будем стараться продолжать в том же духе) Курьеров обязательно похвалим)