Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Вчера с коллегами решили перейти от японской еды к китайской)) Заказывали говядину по сейчуански (вроде бы так) крылья и 3 салата. Нам всем все очень понравилось! Порции просто огромные, у каждой из нас было по салату и по горячему. Мы и половины не осилили. Вкус тоже выше всяких похвал. Из нас ни кто в Китае не был, сравнивать нам не с чем. Это было просто вкусно!!! Доставка была на 20 мин. раньше. Курьер самый вежливый из всех курьеров которых я видела )))Спасибо!

Вот только есть у нас одно пожелание...

Сделайте доставку до Березовке! Пожалуйста! Ведь например, от ленинского района мой дом находится ровно в 5 мин. езды. Пусть доставка будет не от 800 р., а от 1000. К нам возят все службы доставок. И суши и пиццу и европейскую кухню. Руководство компании просим рассмотреть наше предложение. Спасибо еще раз! Успехов в дольнейшем!

• Спасибо за отзыв, нам очень приятно) По доставке есть ограничения, к сожалению, но связано это со спецификой доставляемой еды. Мы стараемся доставлять нашу еду в горячем виде и в надлежащем качестве, а если начнем возить на большие расстояния, то лапша\рис могут разбухнуть или остыть(( Надеемся, что в скором будущем мы откроем филиал на правом берегу и будем возить в Березовку)) Было бы здорово, если вы назвали ФИО или адрес заказа, чтобы мы могли похвалить курьера) Можно л.с. тут или на почту info@openkims.ru

• заказывали на 26 Бак.комисаров 17 а. это здание ленинского РОВД. и еще посмотрите карту вот именно от этого места до Березовке на машине ехать не 10-15 мин. нам заказ привезли прочти что горячим. еще раз спасибо!