Kim`s

• Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Хороша, чертовка.

Хороша, чертовка.

Не первый раз заказываю у них еду, но пробовал не так много блюд. Обычно выбираю проверенное опытом, предпочитаю горячие блюда, салаты не заказывал. Из всего, испробованного мной, могу однозначно сказать - это лучшая паназиатская еда (или подобие такого) в нашем городе. В других местах зачастую огромное количество масла, есть невозможно. В Кимс такого не встречал.

Люблю подобную кухню, поэтому я съедаю заказ очень быстро. Но, стоит отметить, что блюда не очень большие по объему, мне, как не очень крупному человеку, хватает, но, если вы сильно голодны, одного блюда явно будет мало.

Спасибо за отзыв) Интересно мнение про размер порций, обязательно будем иметь в виду.