Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Красноярск, Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 110 м
forallmailtome написал 6 отзывов об этом месте

После продолжительного перерыва заказывал тут два раза заказывал в Кимсе.

По первому заказу:

После продолжительного перерыва заказывал тут два раза заказывал в Кимсе.

По первому заказу:

Были крылья медово-имбирные, ребрышки и салат свиные уши (о последнем позже). Крылья вкусные, но все, как на подбор - третья фаланга (т.е. куски особо приближенные к тушке). По итогу их заявлено 250гр и получили 250, но на порядок меньше количеством. Вобщем на зубок (аля альденте). Ребра.. Длинной с ладонь, кость как мой большой палец. Мяса пара миллиметров. По итогу, заявлено 350гр и видимо так и было, но жрать (извините) нечего совсем. Да и сами ребра качества не самых популярных в городе мясных лавок.

Заказ второй:

Салат свиные уши, "Цыпленок в апельсиновом соусе на компанию". Цедры апельсина нет.. Скорее всего нет, я не увидел. Но самое отвратное - это соус. Это же блин Сенсой кисло-сладкий чили из самого залежалого командора! Свиные уши не пробовал ещё, но в первый заказ были хороши.

Прикол: заказ привезли на в хлам тонированной 9-ке. Интересно, если её остановит ГАИ и заставят сдирать тонировку + выписывать протокол, сколько мой заказ будет ехать по итогу?..

Всем удачи!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Все наши блюда готовятся по технологическим картам и только из свежих продуктов, за качеством которых мы тщательно следим, соусы мы готовим сами :)

За курьера не переживайте, с ним все хорошо :)

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

За курьера не переживайте, с ним все хорошо :)

• Здравствуйте.

Честно говоря, практически все крайние ответы Кимс - это отписки. Про тех.карты в каждом сообщении, про свежесть продуктов, про то, что готовите сами и чуть ли не соль добываете самостоятельно в шахтах.

Раньше хоть Александр как-то отвечал и его ответы заслуживали доверия.

По существу и по порциям ни слова не сказано. Соус у вас аля-сенсой - это скажет каждый, кто хоть раз имел неосторожность пробовать эту "продукцию".

За курьера конечно не переживаю, клиенту то зачем. Клиенту важно получить заказ вовремя, не остывшим и не раскисшим в коробочке. А то, что ваш с позволения сказать курьер нарушает законодательство страны, где вы ведёте бизнес - это для видимо норма.

Удачи.

• Спасибо вам за обратную связь) Отвечаем по существу, это не отписки)

Каждому человеку важно из каких продуктов готовятся блюда, которые он ест, для вас я думаю это тоже важная информация. Очень приятно, что вы читаете наши отзывы! :)

А что с порциями не так?) Вы же сами написали, что граммовка соответствует!

"По итогу их заявлено 250гр и получили 250, но на порядок меньше количеством." - нет определенного кол-ва кусочков, есть выход блюда - 250 гр. :)

"По итогу, заявлено 350гр и видимо так и было, но жрать (извините) нечего совсем." - ребра были выбраны по оптимальному содержанию мяса на кости.

Хорошего вам дня и позитивного настроения! :)

• Ребяты, вы либо не хотите понять, либо просто отписываетесь...

Представьте коробку с крыльями, где скажем 10 кусочков выхода 250. И представьте 250гр состоящих из 4-5 кусков. Ваша моржа и так заоблачная получается, но когда я открываю коробку, где 4 крыла, я просто думаю, а накой я это заказываю. Сделаю в следующий раз сам лучше, к чёрту лень.

То же самое с ребрами. Едал я у вас нормальные свиные рёбра, где они не с палец толщиной, длинной что еле в коробку помещаются и мяса на них не пару укусов. Выход 350гр, ага, а 80% - кость.

Чего вы мне своими технокартами тыкаете. Прислушайтесь к клиенту, едритьмадрить.

• Мы вас услышали, спасибо)

• Пожалуйста. Закажу крылья и ребра на днях.

• Очень будем рады :)