Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Заказывали пару недель назад три коробочки, говядина с лапшой вкусная, хотя мясо было жесткое, салат с курицей баклажанами тоже нормальный, но крылышки это конечно капец, ещё и с пометкой ХИТ в буклете, сухие не вкусные и скорее всего даже вчерашние, их только подогрели и соусом полили!

Доставка долгая 2 часа, но мы заранее заказали привезли...

Доставка долгая 2 часа, но мы заранее заказали привезли через 1 час 40 минут, тут претензий нет.

Спасибо вам большое за обратную связь)

Наши блюда готовятся только из свежих продуктов и никогда не готовятся заранее)

Подскажите, пожалуйста, а вы помните на какой адрес была сделана доставка?) Или может быть вы помните какая была циферка на коробочке?

Надеемся на понимание! :)

• Спасибо вам большое за обратную связь)

Наши блюда готовятся только из свежих продуктов и никогда не готовятся заранее)

Надеемся на понимание! :)