Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Еда у них шикарная, здесь я спорить не буду, вкусно, сытно!
Но доставка - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
Были постоянными клиентами, заказывали на работу много раз, но когда доставлять стали всё дольше и дольше - это стало огорчать...

Последняя капля была, когда нам везли еду 3 часа - 3 ЧАСА!!! учитывая что мы заказали заранее, к определенному времени..! Позвонили им САМИ! сказали, видите ли у них сломалась машина, извините, это не наши проблемы, нанимайте водителей с нормальными машинами, открывайте больше точек. Вы обещаете час доставка - извольте привезти! При этом особо извинений не получили не от водителя, не от оператора.

Больше никогда не будем заказывать, благо есть альтернативы, город не маленький.)

3 бала только за хорошую вкусную еду!

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, когда произошла ситуация с опозданием в 3 часа?
Такое недопустимо! Нам надо обязательно разобраться в данной ситуации.
Максимальная доставка по городу с учетом дорожно-транспортной ситуации и кол-ву заказов не более 2 часов.

Мы очень надеемся, что вы нам дадите еще один шанс и мы обязательно исправимся)

Альтернатива есть, а вот такая вкусная еда только у нас! :)
Надеемся на понимание.

• Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, когда произошла ситуация с опозданием в 3 часа?
    Такое недопустимо! Нам надо обязательно разобраться в данной ситуации.

Мы очень надеемся, что вы нам дадите еще один шанс и мы обязательно исправимся)

Альтернатива есть, а вот такая вкусная еда только у нас! :)
    Надеемся на понимание.

• К сожалению не сохранили чек, было еще давно, весной этого года, скоро закажем, посмотрим как привезут.)

• Спасибо за ответ)

Будем очень ждать вашего звонка! ;)

Хорошего дня)