Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Хотели на выходных заказать еду в коробочках, позвонили в кимс. Сказали, что ждать часа 2. Ох.... за это время можно и от голода умереть) решили съездить в филиал на партизана, предупредив заранее ребят, что мы будем брать и уже выезжаем. Приехали минут за 30, они сильно удивились, что мы так рано) в целом конечно не супер вкусно, но съедобно! Так что ставлю 4! Дорабатывайте свой сервис!

Спасибо вам большое за ваге мнение)

Подскажите, пожалуйста, что именно вы заказывали?) Помните ли циферки, которые были на коробочке и что именно вам не понравилось в самих блюдах?)

Обещаем, что в следующий раз мы вас порадуем)

Заранее большое спасибо за обратную связь!:*

• Спасибо вам большое за ваге мнение)

Обещаем, что в следующий раз мы вас порадуем)

Заранее большое спасибо за обратную связь!:*