Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Заказываем не первый раз, всегда все вкусно, но и недочёты есть) Самое любимое это рис с морепродуктами, в последний раз попались какие то косточки, как будто от рыбы которой там нет, и креветки не которые были не дочищены.. Расстроили(( Но самих морепродуктов было много, что не могло не порадовать) и хорошо что появились добавки на выбор) И брокколи в этот раз тоже не пожалели ☺️☺️☺️ Вообщем есть над чем поработать, но в целом неплохо ☺️

• спасибо, большое. За оставленный отзыв, мы обязательно будем работать над вашими замечаниями. спасибо вам, ещё раз. Рады что вы с нами:)