Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Ну что ж, настала пора писать отзыв. Тем более, что меня подкупили :) Но отзыв будет объективным!
Немного обо мне: я вырос на Дальнем Востоке и считаю, что немного пропитался китайской культурой, а особенно едой. Китайцы там повсюду :) И меня всегда интересовала их еда, а попробовать не получалось. Потом, став постарше, стал ходить в кафе китайкой кухни, коих на ДВ больше, чем традиционных. В них меня всегда радовала еда и размер порций. С самого детства я люблю азиатскую кухню даже больше нашей, так что понимаю, о чем говорю :)
И вот я живу в Красноярске, Дальним Востоком тут и не пахнет, а китайской еды хочется. Один раз мне предложили заказать еду в Кимс.
Что сказать.. Все очень круто :) Порции в лучших китайских традициях - большие. Но главное, что вкусные. Мои руки только успевают сжимать и разжимать палочки. Хочется просто открыть рот и все вывалить из коробочки прямо туда, но так неинтересно. Кстати, о коробочках. Мне нравится, что парой легких движений они превращаются в удобные тарелочки. Удобно для тех, кому не нравится нырять в глубокие дебри высокой коробки (хотя мне нравится).
А недавно мне вдруг в ВК предложили поучаствовать в акции и заказать в Кимс со скидкой 200 рублей. Самое забавное, что в тот момент я как раз думал где бы чего заказать. Заказал, привезли заветную еду и начал свое обжорство. Конечно же, все было как всегда вкусно. Разве что рис с яйцом и овощами подвел: казался каким-то пресным и безвкусным. Ситуацию спасли запасы соевого соуса в холодильнике.
Исходя из этого, есть маленькое предложение. Для любителей "посолёнее" можно вкладывать в заказ хотя бы один небольшой беслпатный пакетик соевого соуса.
В общем, Кимс как была одной из фаворитных доставок, так и осталась. Продолжайте в том же духе и несите азиатскую кухню в массы. А захватывающие Россию китайцы вас поблагодарят :)