Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Очень давно не заказывала в этой службе доставки, так что эффект приятного сюрприза оказался еще существеннее!

Начнем с того, что на сайте можно выбирать любые ингредиенты. Если вы привереда или любите контролировать любые процессы, то засучите рукава и возьмите в руки компьютерную мышь - вы сможете сотворить свой собственный рецепт любого блюда....

Я считаю, что этим должны заниматься профессионалы, так что заказала стандартные блюда (кое-где заменив лапшу).

Несколько коробочек(свинина, говядина, лосось + курица по купону) привезли вовремя, горрррячими, приготовленными по всем стандартам. Даже сказать нечего, настолько все правильно, вкусно и образцово.

Хотя нет, я должна всему миру заявить про Том Ям из Кимс! Да он же великолепен! Заказала классический, острый, и это было восхитительно! Лайм привезли в отдельном контейнере, что позволило мне таки поучаствовать в "кухонной магии" перед обедом. А это, знаете ли, очень будоражит!

Оууу, спасибо огромное вам за такой вкусный отзыв! :*

Мы обещаем вас радовать снова и снова, следите за нашими новостями в инстаграм и в вк! ;)

Хорошего и вкусного дня вместе с KIM'S! :)

• Оууу, спасибо огромное вам за такой вкусный отзыв! :*

Хорошего и вкусного дня вместе с KIM'S! :)