Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Камень в говядине по-сычуаньски совсем не обрадовал. Нет никакого желания описывать другие блюда и впечатления от них. Вообще как-то аппетит пропал.

Мы озвучили наше ощущение по фото! ;)

Мы вам конечно же верим и не хотели никак, чтобы этот камень попал в ваши блюда))
Если не сложно, то мы были бы очень благодарны, если бы это недоразумение вы передали нам с нашим курьером)

Еще раз извините за сложившуюся ситуацию, с вами свяжется наш представитель)

• Добрый день) Спасибо большое за ваш отзыв.

1000 извинений за сложившуюся ситуацию, наши повара очень тщательно следят за качеством приготовленных блюд и поэтому мы очень неприятно удивлены этому "камню".

Камень очень похож на перец горошком, может быть это перец?

Подскажите, пожалуйста, какой номер был на коробочке с блюдом?

Мы обязательно выясним почему произошла данная ситуация и наш представитель свяжется с вами.

Надеемся, что вы нам дадите второй шанс!

Еще раз спасибо за обратную связь!

• ребята, ну вы красавцы, что могу сказать :) это не "камень", а камень. Если вы считаете, что это перец горошком, то присылайте своего представителя, у меня этот перец горошком сохранился, заберите, добавьте себе в обед, пикантненько с перчиком-то будет :)
    На коробке с блюдом, если я правильно помню, был номер 2. Выбросила уже коробки.

• Мы озвучили наше ощущение по фото! ;)

Еще раз извините за сложившуюся ситуацию, с вами свяжется наш представитель)

• не сложно, пусть забирает