Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Зарегистрировалась на Флампе и решила, что мой первый отзыв будет о восхитительных, наивкуснейших коробочках с китайской едой. Я являюсь вашим клиентом уже около 2-х лет, все всегда было вкусно. Посоветовала вас всем своим друзья, родственникам и знакомым. Попробовала разные блюда, и супы, и салаты. Я не любитель свинины,но у вас она великолепная. Фаворит курица в соевом соусе, последний год только ее и заказываю. Всегда все нравилось и не было никаких претензий, пока на день рождения я не сделала заказ... Ничего плохого о ваших коробочках сказать не могу, даже наоборот, как и всегда хочется похвалить! Но десерт... Господи, зачем я его заказала?

Мне привезли ледяной, замерзший в хлам тирамису... Вы серьезно? Вы храните их в морозилке? Моему разочарованию не было предела. Обожаемая мной компания запорола простой десерт. К сожалению был рабочий день и разбираться с вами не было времени, оставила тирамису в холодильнике, когда вечером вернулась домой десерт уже растаял. Думаю вы понимаете во что он превратился. К слову, это тирамису на растительных сливках...а на натуральных слабо, да?

Я искренне люблю вашу компанию, желаю вам роста и процветания, но из-за такого "сюрприза" да еще и на др хочется поставить 3, но все же это не профильный продукт поэтому ставлю 4, но десерты у вас больше никогда не закажу.

• Доброе утро! :)

Спасибо вам отзыв и теплые слова! :*

Мы очень ценим, что вы являетесь нашим клиентом уже 2 года)

По десертам наверно не для кого не секрет, что мы их сами не готовим(кроме банана в шоколаде и яблока в кокосовой стружке), нам их привозят на заказ.

По хранению: десерт тирамису должен хранится в морозильной камере при температуре - 18 градусов.

Достать его нужно из морозильной камеры за 10-15 минут употребления, видимо не рассчитали по времени. Извините за предоставленные неудобства!

По составу: кроме растительных сливок в состав тирамису входят натуральные сливки и сыр.

Мы обязательно обратим внимание на этот десерт.

Еще раз спасибо большое за обратную связь!

Хорошего дня! ;)