Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Кимс, скажи мне, ты за что меня не любишь? я делала заказы 1 апреля, 20 апреля и теперь 14 мая. между всеми заказами проходило меньше, чем 30 дней, мой ранг копился себе, на платиуз денежки капали, а сейчас я смотрю на чек и вижу, что у меня опять все по нулям! ну как так? какие условия я не соблюла на этот раз? в чем дело? объясните, пожалуйста.

по заказу. принимала его Юлия, не менее прекрасная, чем Виктория. Салат Харбин, суп с морепродуктами и блинчики с курицей. частично оплатила подаренным сертификатом. Привезли все очень быстро, обжигающе горячее. в этом плане все прекрасно.
я терпеть не могу "пустые" супы, но это не про вас, очень много гущи и мимимишные осминожки. морепродуктов не много, но они были. впервые видела настолько маленькие креветки.
Харбин вкусный, сытный, но солоноватый.
а вот по блинчикам у меня вопрос. там значится устричный соус, а он где? внутри? или мне его забыли положить? вкусно, но суховато. если соус в комплекте не идет, сможет операторам предлагать его взять дополнительно?
в остальном я довольна, извинения приняты, не косячьте больше. И все таки объясните мне, почему у меня опять проблемы с рангом?

Бонусная система с определенными правилами, такая вот она у нас)

Спасибо большое за оперативный ответ! :)

Хорошего дня)

• Мы вас очень любим! :*

У вас был ранг "Приятель KIM'S", 10% бонусов, 1 999 руб., 30 дней?)

Если да, то по условиям бонусной программы необходимо в течение 30 дней заказать на определенную сумму, если у вас был ранг "Приятель KIM'S", то эта сумму 1 999 рублей.
    С 1 апреля по 14 мая прошло больше 30 дней.
    При невыполнении условий текущего ранга вы перемещаетесь на один ранг ниже.

Более подробней о бонусной системе вы можете узнать по ссылке:

Про салат "Харбин" и суп с морепродуктами услышали, по блинчикам: соус дополнительно не идет с ними, он внутри.
    Обязательно передадим нашему шеф - повару ваши комментарии по качеству приготовленных блюд и дополнительному соусу к блинчикам! :)

А вот еще небольшой вопросик: помните ли цифры, которые были на коробочках?)

Еще раз спасибо за обратную связь! ;)

• 8 на супе и 1 на других. я не помню, какой у меня был ранг, но ваша система это нечто. столько сложностей... я так поняла, что в течение 30 дней просто делать заказы, а сумма сама постепенно будет копиться и, как накопится, автоматически перейдет на другой ранг. про 2 тысячи именно за 30 дней не знала, да и не очень это логично. ну да ладно

• Бонусная система с определенными правилами, такая вот она у нас)

Спасибо большое за оперативный ответ! :)

Хорошего дня)