Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

В предыдущем своём отзыве писала, что в другой доставке не оказалось супчиков, а так хотелось, по-этому в тот же вечер решила обратиться в "Кимс", тем более, что "Кимс" тоже мои фавориты и находятся рядом с "теми другими" (какой сумасброд получился😂, ну да ладно, надеюсь меня все поймут и простят 😄)

Заказ оформила через прекрасный сайт.

•...

Заказ оформила через прекрасный сайт.

• Куриный суп с яичной лапшой—189₽

• Цыплёнок в кисло-сладком соусе + рис с овощами + кунжут—269₽

• Морс облепиховый—69₽

Самовывоз -10%. Итого: 474,30.

Супчик был шикарен, горяч, наварист. И пришёлся больше по вкусу моему сыну, чем заказанный для него цыплёнок. Бог велел делиться, по-этому сын так и сделал, слопав у меня добрую половину😂 Да мне и не жалко, тем более, что супчики он обычно плохо ест, а тут с удовольствием, а значит только за это можно поставить 6🌟👍

Цыплёнок в ребёнка уже не вошёл, по-этому был ликвидирован им же (пополам с папой) на обед следующего дня, всё с тем же удовольствием.

Лимонад очень вкусный, с мякотью и совсем не "химический", чего я опасалась.

"Кимс" не подвёл. Молодцы😋👍

P.S.: сделайте что-нибудь с телефоном, пожалуйста. Вашего милого оператора почти не слышно🙁.

Спасибо вам большое за такой вкусный и развернутый комментарий! :*

Очень рады, что всей вашей семье понравились наши блюда! :)

Наш лимонад натуральный, сами его делаем))

А еще у нас появился новый морс "лесные ягоды", обязательно попробуйте! ;)

Скоро порадуем вас новинками)

Хорошего дня)

• Спасибо вам большое за такой вкусный и развернутый комментарий! :*

Очень рады, что всей вашей семье понравились наши блюда! :)

Наш лимонад натуральный, сами его делаем))

А еще у нас появился новый морс "лесные ягоды", обязательно попробуйте! ;)

Скоро порадуем вас новинками)

Хорошего дня)