Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Наконец-то!!! Наконец-то ,я попробовал что-то новое! В личные сообщения мне поступило интересное предложение от Kim's. Виктория Якубович написала с предложением о бесплатном заказе на 300 рублей. Голодный день "Х" настал. Это был этот понедельник 25 апреля. Я заранее изучил сайт, выбор для меня огромный. Всё очень необычное. Такое я не ел никогда. Заказывал салат из говядины с омлетом и куриные крылья в соусе терияки с чили. Скажу сразу всё было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНО, но я ожидал БОЛЬШЕГО!!!

Заказ забирал сам с доплатой в 100 рублей. Заявку по телефону приняли быстро через 5 минут отзвонились всё уточнили и через 4 часа вкуснятина была у меня в руках. Салат был вроде по составу лёгкий, но на деле сытный. Не скажу, что мне не понравилось, на любителя. Мяса мне как мужчине было мало, некоторые кусочки мяса не жевались, как буд-то хрящи подложили, но их было не так много, поэтому простительно. Куриные крылья в соусе терияки с чили мне очень понравились, но они НЕ ОСТРЫЕ, они СЛАДКИЕ. Вот так я почувствовал перец Чили. Может соус такой сладкий, но остроты мне не хватало и огнедышащего дракона из меня не вышло. Мне очень понравился ассортимент, меня многое, что заинтересовало. Возможно я сам выбрал не то, что хотел (а хотелось по-острее), но это моя первая доставка таких экзотических блюд. Снижаю балл потому что ожидал большего, а в пакете с заказом было много спама.

• Спасибо вам большое за ваш отзыв)

Мы очень рады, что вам начало вести в розыгрышах! ;)
    Подскажите, пожалуйста, а вы помните цифры, которые были на коробочках с блюдом?)

По поводу остроты - крылья в соусе терияки средне - острые, это указано на сайте, для более острого вкуса можно взять дополнительную порцию чили! :)
    По поводу мяса в салате услышали, спасибо.

В пакете с заказом информация от наших партнеров, се серчайте! ;)

Вкусного дня вместе с Кимс! :*

• номер 1, я голосовал сразу в группе вк