Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Так, кто меня сглазил? Признавайтесь!

Не так давно я похвасталась, что впервые нашла волос в еде, погоревала, а потом понеслась... 2 шт в разных компаниях в воскресенье и вот сегодня подвел Кимс. Да как так-то?😭 Или компании города К все разом решили насобирать мне на парик?

Честно, не собиралась писать отзыв. Думала, просто поем, по-тихому, как обычно делаю в последнее время, откину пузико и ничего не буду писать, а то зачастила я с едой. Но Кимс решил иначе. В принципе, я позвонила в службу качества, все решили полюбовно и тоже можно было бы забыть, если бы не проходящий в компании конкурс на лучшего повара. Думаю, повар N1 никак не может им стать. Как можно допускать волосню в еде, если ты борешься за приз? Мне это не понятно.

В заказе был еще цыпленок Цо с номером 8, который был хорош, но не настолько хорош, как суп с номером 13. Вот за 13 я и отдаю свой голос.

По самому заказу в целом могу сказать, что я насколько лояльна, настолько и брезглива. Особенно когда дело касается салата, который не проходит никакой термической обработки, так еще и съеден был последним. Кто знает, сколько сюрпризов я не заметила? Теперь эта мысль мне не даст покоя пару дней точно. Недоеденная еда отправились в урну, а все, что успело стать съеденным - в канализацию. Отлично пообедала, ничего не скажешь...

На случай, если кто-нибудь решит скопировать этот отзыв в свою группу в ВК, он является частной интеллектуальной собственностью и запрещен к копированию без согласия моего авторского величия☝даже частично

Дарья, спасибо за ваш отзыв!

1000 извинений, нам жутко стыдно и неудобно за данную ситуацию, такое недопустимо в нашей компании! :(

Повар №1 будет наказан за данный инцидент!

С вами свяжется наш представитель)

Еще раз большое спасибо за обратную связь! :*