Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Кто о чем, а Даша про еду!
Ланч от Кимс, оказывается, хорошая штука! Очень наелась, вот прям аж до отвала... суп+горячее+напиток+десерт=чуть меньше 550р.
Оператор - все та же прелестная Виктория, которая радовала меня все заказы до этого. Курьер опоздала на 5 минут, но позвонила и предупредила. плюс за это.
Обед выдался отменный, все было хорошо. Немного подкачал цыпленок Цо, не такой как раньше, но рис и овощи в нем были очень хороши. И остроты бы побольше:)
Суп. Вкус не мой, не очень впечатлилась, но на один раз попробовать - прекрасно. Но самое главное - он был ГОРЯЧИЙ! ОН БЫЛ ОБЖИГАЮЩЕ ГОРЯЧИЙ!!! Как же давно я мечтала о такой температуре в доставке.
Бананы мне тоже пришлись не совсем по вкусу, но, опять же, брала для пробы. Я бы их сделала в сухарях. Мне кажется, это было бы интереснее по вкусу.
И лимонный лимонад. Опять немного не угадала. В составе значится мята, но на вкус ее не чувствуется.
В целом все действительно хорошо, но отзыв описывает личный опыт, а оценка отсюда получается субъективной. Поэтому 4, что, я считаю, вполне неплохо. Но могу заверить, что все блюда были сделанный с душой и очень качественно.
Один вопрос: почему ваш суп мне не улыбается?:/

Спасибо огромное за ваши комментарии, нам тоже интересно, почему ваш суп такой грустный)) мы обязательно выясним этот момент. Мы не поняли про Цо)) что значит не такой как раньше, с момента открытия, наши тех карты не менялись ни разу.:) Надеемся, в следующий раз всё будет на высшем уровне, по крайней мере, мы будем стараться вас радовать снова и снова. Виктории обязательно передадим привет от вас:) Спасибо вам, что вам, так же как и нам не всё равно на наши коробочки))