Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Почти год являемся постоянниками службы доставки KIM'S. По началу пробовали абсолютно все без разбора. И лишь со временем нашли свои любимые коробочки.
Для себя мы решили, что в кимсе лучше рис, а не лапша. Приученная к итальянской пасте аль денте, очень сложно кушать полностью мягкую лапшу. Была бы она хотя бы чуть-чуть подверже, эх... Хотя гречневая лапша мне очень по душе, но все равно, предпочтение больше рису на пару или же с овощами.
Наш, почти неизменный, заказ это: для себя -рис с морепродуктами в устричном соусе. Ох, такая вкуснятина, оставлю без комментариев, пробуйте сами.
Мой же берет либо генерала Цо, либо курицу в кисло-сладком или апельсиновом соусе. Мне на самом деле не очень нравится, люблю, когда курочка нарезана соломкой. Но в самой коробочке вас ожидают большущие куски цыплёнка, которые можно ещё на пару раз разрезать пополам.
Сегодня решили, наконец таки, попробовать что-нибудь новенькое. Знаменательное событие, знаете ли. А взяли мы, морепродукты по харбински, и лосося в устричном соусе. Попробовали, и пришли к выводу, что лучше не изменять нашим вкусовым предпочтениям.
Морепродукты на вкус будто бы ржаной остренький хлеб. Не сами морепродукты, конечно же, а соус. Так что устричному соусу нет равных!
А с лососем- вкусно, небольшой минус, что в кусочках были косточки, понятное дело, что невозможно рыбу очистить от всех этих неприятных штук, но и есть не удобно. Да и блюдо показалось как-то пустым, хотя даже не знаю, как его дополнить. Из топингов оставили зелёный лук.
Ну и порой иногда не хватает соуса. Дополнительно мяско можно брать, а вот этого нет. А то иногда и вправду кажется, что чуть чуть суховато, а местами хочется что бы соус так и стекал по палочкам.
Безусловно кимс радует постоянными акциями и скидками. Лучшая доставка Китайской еды из тех, что мы пробовали! с:

• Спасибо большое за развернутый отзыв, нам очень приятно, что вы, как и мы, хотите улучшить наши коробочки. Услышали ваши пожелания, будем с этим работать))