Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Здравствуйте! На днях делали у вас заказ, привезли быстро, в течении часа. Я выбрала "Цыпленка в кисло-сладком соусе с рисом и овощами", а молодой человек "Курицу карри с кокосовым молоком с пшеничной лапшой". Я осталась довольна своим блюдом, мне очень понравилось, советую!!! Это и правда Hit!!!!)))) А вот мужчина остался недоволен. Он терпеть не может лук, поэтому и выбрал именно "Курицу карри...". На сайе имеется значок возле этого блюда "без лука", а в блюде почему-то был лук и очень очень много лука, крупно порезанного. Объясните пожалуйста почему блюдо не соответствует меню представленному на сайте?!

• добрый день, Спасибо большое за приятные слова, касательно Цыплёнка. По поводу кари, очень странная ситуация, так как в Кари действительно нет лука. Там крупно нарезана стручковая фасоль и пекинская капуста.