Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

12 марта заходила в этот филиал пообедать и все было прекрасно! Я заказала, как всегда, Курицу Генерала ЦО, со стеклянной лапшой и топингами дополнительное мясо и чили. Мясо хорошо приготовлено, в меру острое. Лапша впитала в себя весь соус и сама стала обалденно острой (если брать с рисом, то он почему-то приобретает необычный вкус, как будто соевого соуса добавили, причём много), а также два десерта: бананы с шоколадом и яблоко с сахарным сиропом.
Бананы были приготовлены очень вкусно и необычно, а уж с шоколадным топингом это вообще было выше всяких похвал: нежность банана, некая терпкость панировки из кокосовой стружки и сладкий шоколад делают этот десерт просто невероятно вкусным. Советую всем, это просто прекрасно)
Яблоко в кокосовой стружке, с сахарным сиропом, было необычное на вкус: чуть кислое яблоко в сладкой оболочке оставляет положительные эмоции. Немного не порадовало то, что панировка очень быстро рвётся, если есть десерт при помощи вилки, но сам вкус шикарен))

Советую всем сходить и попробовать этот десерт) не знаю каким он будет по доставке домой, но только что приготовленное блюдо всегда намного лучше, чем если его еще час будут транспортировать клиенту)

Спасибо вам большое за ваш отзыв! :*

Обещаем вас радовать снова и снова)