Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Екатерина_Т написала 2 отзыва об этом месте

День рожденья день особенный, а "ленивый" день рождения особенный вдвойне) мама моя обожает вашу еду, вот и решила я ее набрать на горяченькое и основное)

Оператор - мгновенная реакция на интернет заказ, ну пару сек прошло максимум, все выдержано, вежливо.

Доставка вовремя, все горячее! Супер! Только девушка курьер ну очень хмурая девушка.. Я уверена, улыбка ей к лицу, ну да ладно, ее право..

Большие порции реально! Особенно это видно, когда перекладываешь в домашнюю посуду. Класс! Острое - острое в меру, не острое - приятное. Вкусы разные, брали говядину по-сынчуаньски, цыпленок в апельсиновом соусе, свинина 13 вкусов, курица генерала ЦО. Реально разные вкусы! И все очень вкусно!

Спасибо:) Попробуем что-нибудь ещё вкусненькое у вас:)

С днем рождения! :*

Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова! ;)

Безумно приятно! Обещаем вас радовать снова и снова)

• С днем рождения! :*

Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова! ;)

Безумно приятно! Обещаем вас радовать снова и снова)