Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Plague Doctor написал 7 отзывов об этом месте

Сегодня в Особняке произошло событие - состоялся турнир по скоростному поеданию лапши Кимс. Всем гостям выдали сертификаты на 300 рублей на входе, именно этим сертификатом я решил воспользоваться :) Кстати, продегустрировал лимонад, лимонный, вкусный, кислый, натуральный :)

Решил заказать курицу генерала Цо, с гречневой лапшой и свинину...

Решил заказать курицу генерала Цо, с гречневой лапшой и свинину по-харбински со стеклянной лапшой. Заказал, перезвонили. Оператор сказала, что время ожидания 1 час 40 минут, на деле, привезли через 1 час 10 минут :) Оплатил часть заказа сертификатом, часть наличкой :)

По еде, вкусно, как и всегда. Свинина острая, прям огонь какая острая :) Стеклянная лапша самое необычная лапша, что я ел :) Курица генерала Цо с собой, сладковатая, раньше вроде не была сладковатой, но не суть. Вкус не ухудшился у неё.

Так как целый день я ничего не ел, благодарю Кимс что меня накормили :)

Безумно рады, что вы были сегодня с нами на важном для нас событии! ;)

Сильно рады, что вас накормили)

Рады вам всегда!:*

• Безумно рады, что вы были сегодня с нами на важном для нас событии! ;)

Сильно рады, что вас накормили)

Рады вам всегда!:*