Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Тот случай, когда каждый раз, получая заказ, хочется пожать руку руководителю компании. Вот он - молодец! Коллектив работает четко и слаженно. Курьер приезжает вовремя. Что самое важное, все скидки, акции, купоны и т д ДЕЙСТВУЮЩИЕ! А не как это бывает: "Ой что вы, это надо пицот заказов, три прыжка и вообще, сейчас кризис и скидок нет :((". Кимс нет, не "скурвился", продолжает радовать качеством еды и ценой. Все вкусное, горячее, порции большие. Спасибо, Вам, огромное! Так держать!

Спасибо вам огромное за ваш отзыв и теплые слова!:*

Мы очень рады, когда вы рады и никогда не перестанем радовать вас нашими вкусными скидками!;)

Хорошего дня)

• Спасибо вам огромное за ваш отзыв и теплые слова!:*

Хорошего дня)