Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
Кошка написала 2 отзыва об этом месте

Я довольна! Сделала заказ на сайте, через 10 минут позвонила приятная девушка -оператор и все уточнила. Забрать заказ я решила сама, при этом сделали скидку 10%, договорились на 18:00. Конечно же я забегалась и опаздала, в 18:05 мне все та же девушка позвонила и спросила заказ в силе - я, ей ответила, что опоздаю на 20 минут.
Забрала свой...

Забрала свой заказ, кстати, расчет производится как налом, так и безналом! Приехала домой и распробовала еду. Сразу предупреждаю, вкус экзотических - острый с многими специями, одним словом китайская еда, но попробовать стоит. Мне все понравилось, разнаобразила свой рацион. Еда свежия, ароматная , остренькая. Блюда с курицей оказались более мясными, чем блюда с говядиной или свининой. Порции по объему средние, одной порции для девушки многовато будет, для парня в самый раз. Цены средние, максимальную скидку, которую можно получить - это 10%, либо при самовывозе, либо если у вас день рождения.

Спасибо вам большое за такой теплый и вкусный отзыв!:*

Иногда скидка бывает 15 и 20%! ;)

Обещаем вас радовать снова и снова)