Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Я очень ценю эту компанию за умение работать с клиентами и за все то хорошее, что она делает:)

Знакома я с этой компанией с первых дней ее появления в Красноярске, а вот попробовала впервые совсем недавно.

Прежде всего, хочу сказать, что готовят хорошо, но совсем не восторг. НО - это же дело вкуса.

Доставка оперативная, по размеру порций и другим...

Доставка оперативная, по размеру порций и другим пунктам нет претензий. Но для ед самое важное - это вкус, а для меня он был не "вкусным" (прошу прощения за тавтологию).

А вообще, я считаю, что ребятам есть куда стремиться :)

Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова)

Подскажите, пожалуйста, что вы именно пробовали? И помните ли номер, который был на коробочке?)

Очень бы хотелось знать, что именно вам не понравилось в блюдах, для нас очень важна обратная связь от клиентов)

Заранее спасибо и хорошего вечера)

• Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова)

Заранее спасибо и хорошего вечера)

• Ох, ох, озадачили :)

Точно была гречневая лапша и что-то еще. Не вспомнить(