Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

Впервые решили попробовать китайскую еду из коробочек:) оставили заказ на сайте и в течении 5 минут мне позвонила оператор, сказала, что ожидание доставки составит около 1,5 часа. Но не прошло и часа как курьер привёз еду, что, конечно, порадовало:)
А вот внешний вид и вкусовые качества еды несколько огорчили, я заказала цыплёнка в апельсиновом соусе, фотография на сайте данного блюда выглядит очень даже аппетитно: крупные куски мяса, золотистый кляр.. На деле же были кусочки гораздо меньше и расстроил кляр.. Он был размякший, светленький и в некоторых местах слазил, но в целом, вкус блюда достаточно интересный. А вот говядина в устричном соусе, которую заказал мой молодой человек, мне не понравилась. Не знаю, видимо данная еда все таки на любителя, которым я, как оказалось, не являюсь.
И все же, считаю, что еда в реале должна выглядеть хотя бы приближённо к тем фотографиям, которые выставлены на сайте и поварам необходимо старательнее подходить к каждому заказу

Спасибо большое за ваш отзыв!

На сайте блюда сфотографированы в тарелках, поэтому вам кажется, что внешний вид немного отличается!;)

На ваших фотографиях блюда выглядят аппетитно))
Возможно просто китайская кухня это не ваше)

Хорошего дня)

• Спасибо большое за ваш отзыв!

На ваших фотографиях блюда выглядят аппетитно))
    Возможно просто китайская кухня это не ваше)

Хорошего дня)