Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Спустя столько походов в это заведение — решила написать отзыв.
Первый раз попала сюда из-за розыгрыша 10 коробочек от "Юмор-FM". С подругами решили испытать удачу — и нам повезло, достались последние три коробочки) Попробовав их, поняли, что это явно не последний раз, когда здесь побываем.
За всё время не раз заезжала в филиал на Партизана...

Спустя столько походов в это заведение — решила написать отзыв.
За всё время не раз заезжала в филиал на Партизана Железняка и только однажды на Ладо Кецховели, впрочем мнения своего не изменила — на "меде" мне нравится гораздо больше)
К сожалению, заказывать на дом ещё ничего не пробовала, всё брала самовывозом, поэтому буду оценивать с этой стороны:
1. Персонал.
Когда бы не приезжала, персонал всегда улыбчивый, готовый помочь и вообще сама доброжелательность, сразу говорят, сколько мне ждать мой заказ, чаще всего приносят даже раньше. Ещё ни разу не ждала больше 15-20 минут.
2. Цены и качество.
Цены весьма и весьма доступные, особенно для таких порций, одной коробочкой наедаешься точно. Плюс цену любого блюда можно менять, выбирая топпинги, дополнительные кусочки мяса и убирая что-то, как зелёный лук, например. Такой вот своебразный "трансформер" очень радует и даёт возможность любое блюдо изменить до неузнаваемости, так, как хочет даже самый привередливый клиент)
В основном всегда беру курицу в устричном соусе, это мой личный хит, который мне никогда не надоедает) Что радует — вы каким-то магическим образом готовите все овощи, что я ем и пекинскую капусту, и фасоль, которые обычно обхожу стороной. За это вам дополнительный плюс)
Кстати, вы одна из немногих доставок, за которой я слежу и в группе вк, и в инстаграме, потому что проходят постоянные акции — на любой вкус, и репосты, и недавно появившиеся "именинники", что только не придумают))
Ну и не могу не сказать про само помещение: очень красиво и уютно, можно приятно посидеть и поболтать с друзьями ;)
Как-нибудь найду время и закажу доставку на дом, больно уж интересно, отличается ли качество от сразу приготовленных блюд)

• Оуу, спасибо большое за столь развернутый отзыв!;*
    Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление с первого нашего знакомства!

А вы знаете, что с 12.00 до 15.00 в нашем уютном кафе вы можете насладиться очень вкусным и сытным ланчем за 349 рублей?;)

Обязательно попробуйте доставку, мы уверены, что вкус блюд вас порадует также, как и при самовывозе)

Ждем вас снова, хорошего вечера)